Администрация города
Челябинска
официальный сайт

Вопрос 1019

Вопрос: 

Хотела бы обратить ваше внимание на остановки по ул. Бейвеля. Они ужасные. Напротив магазина «Магнит семейный» (Краснопольский проспект) остановки нет вообще. Все автостоянки на Краснопольском проспекте за страшным забором. А дорога по этому проспекту - полоса препятствий, хотя район новый.

05.08.2019
Показать ответ
Ответ: 

В настоящее время Краснопольский проспект и ул. Бейвеля являются объектами незавершенного строительства. Проектами строительства предусмотрены работы по строительству 2-й очереди объектов с расширением проезжих частей улиц, обустройством тротуаров, посадочных площадок с заездными карманами и установкой благоустроенных остановочных комплексов.
Продолжение строительства данных объектов в 2019 году не предусмотрено.
Обозначенный вопрос может быть рассмотрен городской Администрацией дополнительно при корректировке плана мероприятий на 2020 год, в том числе с ремонтом существующей проезжей части Краснопольского проспекта.
В текущем году будет рассмотрена техническая возможность обустройства временного остановочного навеса по Краснопольскому проспекту в районе пересечения с ул. Бейвеля.

18.08.2019